19 умниц, спортсменок и просто красавиц из Херсона, Одессы и Николаева приняли участие в финале конкурса «Мисс Украина-Юг», «Мисс Одесса» 2012.
В связи с тем, что совсем скоро наша страна будет принимать чемпионат ЕВРО-2012, девушкам пришлось облачиться в наряды футбольных болельщиц. К тому же, традиционно, конкурсантки также вышли на сцену в роскошных вечерних платьях. Нельзя оставить без внимания тот факт, что вместо выхода в купальных костюмах, девушки дефилировали по сцене в прозрачных кофтах и красных юбках.
В перерывах между дефилированием красавиц, зрителей развлекал шоу-балет ВА-БАНК, возглавленный Жорой и Колей, которые уже успели полюбиться одесситам, как хореографы команды танцоров из Одессы во втором сезоне телевизионного шоу «Майданс».
Титул «Мисс Одесса» достался 18-летней Алине Библивой, студентке юридической академии. Самой красивой барышней юга нашей страны стала студента ильичевского музыкального училища.

Январь 17th, 2012
Опубликовано в рубрике
Метки: 
